Underground Vision

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground Vision » Black Metal,Sympho Black,Proto Black » Alastor Danguinary Embryo


Alastor Danguinary Embryo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Относительно команд жарких стран и стран кавказа могу сказать очень мало, так же как и почти любой металист, т.к таковых очень мало и они все играют грайнд либо брутал. Вообще людям свойственно скептически относится к группам такого плана, как то с первого раза не верится, что такое могут сделать мексиканцы, австралийца, камбоджийцы или китайцы, однако есть группы, с творчеством которых мы сначала знакомимся  а лишь потом узнаем их историю. Одной из таких групп стала для Alastor Sanguinary Embryo, симфо мелодик блэк из Коста-Рики. Не могу сказать про них много, к сожалению группа не пользуется особой популярностью, хотя имеет право, в ней много атмосферы и потенциала, философские тексты песен и много вещей, которые меня приятно удивили, например оперный готичный женский бэк вокал на альбоме D.E.M.O.N. Честно говоря он даже слегка напомнил мне Dark Medieval Times Сатирикона. И, одновременно с тем Имперанон. В общем группа несомненно интересная. Она сочетает в себе очень мощные ударные, интересную гитару и качественные клавишию

0

2

Ох ты, надо заценить.

0

3

хм..очень странно...конечно надо прежде ознакомиться чем изрекать некие суждения но все же...

Deadman написал(а):

симфо мелодик блэк из Коста-Рики.

хех...уже ничего интересного не предвещаеться)))))

Deadman написал(а):

оперный готичный женский бэк вокал

хм..я конечно феминистка и все такиое....но тетки в блеке это как то нитру :/
хм..не думаю что мне б особенно понравилось...киньте будьте так любезны ссылочку что ли..........а?) ;)

0


Вы здесь » Underground Vision » Black Metal,Sympho Black,Proto Black » Alastor Danguinary Embryo