Underground Vision

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deicide

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Deicide - 1990
Legion - 1992
Amon: Feasting The Beast - 1993
Once Upon A Cross - 1995
Serpents Of The Light - 1997
When Satan Lives - 1997
Insineratehymn - 2000
In Torment In Hell - 2001
The Best Of Deicide - 2003, Scars Of The Crucifix - 2004
Stench of Redemption - 2006

Состав
Glenn Benton - вокал, бас
Eric Hoffman - гитара
Brian Hoffman - гитара
Steve Asheim - ударные
Группа DEICIDE была образована в городке Клиэруотер (Clearwater) в американском штате Флорида. В 1987 году братья Брайан и Эрик Хоффманн (Brian Hoffman, Eric Hoffmann) - ядро будущих DEICIDE, а также ударник Стив Эшейм (Steve Asheim) поначалу играли в группе CARNAGE, которая затем сменила название на AMON. Под этим именем группа завербовала поющего басиста по имени Глен Бэнтон (Glen Banton) и целый год после этого копила деньги, чтобы записать демо-ленту в известной студии "Morrisound" под руководством продюсера Скотта Бернса (Scott Bums). Лента называлась "Sacrificial Suicide" и включала 6 дорожек. В ноябре 1988 года группа отправила эту запись в ряд фэнзинов и в компанию "Roadrunner", где сразу же оценили мастерство нового коллектива и предложили заключить контракт. По инициативе фирмы группа меняет название на DEICIDE, что означает, по слонам участников, смерть всему снятому.

Дебютный альбом был записан под руководством того же продюсера и вышел в свет в 1990 году. Наряду со свежим материалом, в этот альбом группа включила и все композиции с демо-ленты. И само название группы, и броское оформление конверта альбома, украшенного тремя соединенными между собой перевернутыми крестами - все было нацелено на то, чтобы ужаснуть фэнов. А текстовый материал был настолько кошмарен, что возникли серьезные трудности с их публикацией. Особенно опальными были тексты песен "Deicide" (о человеке, убившем Иисуса), "Sacrificial Suicide", "Oblivious To Evil" и "Carnage In The Temple Of The Damned". Основные темы песен альбома - смерть и разрушения. Музыка сама по себе зверская, рубая и иногда даже слишком тяжела для такого стиля как дет-метал. Голос Бэнтона представляет нечто среднее между вокалом Джона Тарди (John Tardy, OBITUARY) и Питера Стила (Peter Steele, CARNIVORE). Братья Хоффман играют очень тяжело и сверхбыстро. Словом, альбом достиг своей цели и сразил слушателей. Правда, одновременно он вызвал на скандал американский Родительский комитет нравственности, обеспокоенный глубоким негативным воздействием музыки DEICIDE на юные неокрепшие души.

В настоящее время группа активно ведет концертную деятельность и готовится ошеломить мир новой работой.

0

2

Пля, вот сколько помню про такие группы в америке, вечно какой нить комитет устроит ор. Стадо тучных мамок-имбицилок,которые вместо того чтоб воспитывать детей епет им мозги, а потом обвиняет в агеррссии менсона и прочих товарищей. Что касается группы: Обычный брутал, его выделяют из общей массы крови и кишков только сцытона и нехилые соло,но музыка сама, сам костяк, достаточно убогий. Я знаю людей, которые чуть не кончают при звуке названия группы, у меня они вызывают легкую апатию. Может это так и должно быть, моет я просто не перевариваю сатаник дэт, тем не менее на мой взгляд парашная группа

0

3

Deadman написал(а):

Я знаю людей, которые чуть не кончают при звуке названия группы, у меня они вызывают легкую апатию. Может это так и должно быть, моет я просто не перевариваю сатаник дэт, тем не менее на мой взгляд парашная группа

:lol: мегалол
скорее ты просто не понимаешь сатаник дэт, считаешь что сатанизм хорошо только в чернухе

0

4

Я вобще не считаю что сотонизм хорошо. Но если уж так тянет на зло, то должна быть атмосфера соответствующая, а там атмосферы нет, там токо крики бешенные

0

5

Deadman написал(а):

Я вобще не считаю что сотонизм хорошо

а я позволю не согласиться

Deadman написал(а):

Но если уж так тянет на зло, то должна быть атмосфера соответствующая, а там атмосферы нет, там токо крики бешенные

атмосфера там очень даже есть

0

6

Единственные две Death Metal группы, в которых по настоящему есть атмосфера - Death и Demonoid, кроме них я не слышал не одной группы, у которой была бы какая то атмосфера, помимо конечно атмосферы мясокомбината.

0

7

не, ну почему. Есть такая группка Cryptopsy, так там атмосферы укакайся(С), еще атмосфера есть у Behemoth, если их считать за дэтстеров

0

8

Ну ладна,признаю что дейсайд не так уж омерзительны, но все равно они мне не нравятся, ну вот нет в них чего то такого ,что есть у демоноида

0

9

ну это уже дело вкуса, на самом деле

0

10

Пля, стас, ето все дело вкусах, все рок форумы это опровержение пословицы "о вкусах не спорят", что ты еще хотел? спор это почти синоним обсуждения

0

11

Deadman написал(а):

Пля, стас, ето все дело вкусах, все рок форумы это опровержение пословицы "о вкусах не спорят", что ты еще хотел?

не только, тут еще кроме вкуса согласен с позицией-не согласен

0