Underground Vision

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground Vision » Мировоззрение » Ваше отношение к черножопым


Ваше отношение к черножопым

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ваше отношение к черножопым
Ненавижу

50% - 1
Убил бы всех

0% - 0
Прсто выселить из россии

0% - 0
В целом отрицательное, но есть достойные люди

50% - 1
Я сам хач ебаный, да дарагой вахнах?

0% - 0
Голосов: 2

1

Я знаю, что после открытия этой темы может набежать множество умников и орать о том, что все нормально, что я не прав итд, скажу сразу МНЕ ПОХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Расизм, нацизм,национал социализм итд, они разные как понятия, но их объединяет одно: ДИСКРИМИНАЦИЯ.
Все мы живем в своем мире, который чаще всего состоит из нескольких мест. Школа-улица-метро-дом итд, мало кто из нас выбирается в настоящий реальный мир, более того, многие думают, что то, что говориться в новостях это правда, и это лысое гавняное чмо, которое сидит в президентском кресле и это жидовская жирная чмырливая харя, которая занимает пост мэра, говорят нам правду и что то в нашей стране улучшается. Мы воспринимаем за улучшение в стране все, начиная от покраски поручней в метро и заканчивая асфальтированием дорог, мы, простые обыватели чаще всего не видим общей картины, того, что происходит на самом деле. А происходит на самом деле вот что: никто из вас не замечал, что на улицах стало много черного? нет, я говорю не про цвет, я говорю про черножопых выблюдков, которые как глисты в жопе мирового социума, снуют туда-сюда и в прямом и переносном смысле гадят нам под ноги. Они пиздят на своем ебаном птичьем языке, который даже на язык не похож, скорее крики обезьяны, что мы ублюдки, что наши дети,жены матери шлюхи, недостойные их "господского" внимания. Вы думаете это все пустые слова нацика, который хочет вас "завербовать"? нет, я до некоторых пор дростаточно терпимо относился к черным, я до сих пор отношусь ко многим из них с уважением, но относительно них я не буду применять никаких терминов. ОНИ ЛЮДИ, не хуже меня и многих моих русских знакомых, нет, я говорю не о них, я говорю о тех ублюдках, которые торгуют на рынках хер знает чем, которые пиздят наших на улице за то, что они русские. Вы думаете мы хозяева положения? Вы  думаете есть еще россия? ХАХА, мне остается только посмеяться над вами мой наивный друг. россия больше не наша, это жидомассонское государство, во главе которого стоят жиды а главной силой являются хачи. Россия стала страной, где если вы русский- вам ничего не светит, будьте уверены. Можете не верить, пройдет время и вы поймете о чем я.

0

2

в принципе я согласен. Хорошо что есть уточнение, что существуют нормальные люди. Но по большей части это сволочи, готовые убить нашу нацию и забрать себе все богатство.

Deadman написал(а):

Вы  думаете есть еще россия? ХАХА, мне остается только посмеяться над вами мой наивный друг.

уже говорил, что чуток осталось от России

0


Вы здесь » Underground Vision » Мировоззрение » Ваше отношение к черножопым