Underground Vision

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground Vision » Black Metal,Sympho Black,Proto Black » Carpathian Forest


Carpathian Forest

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Группа была основана в норвежском городе Stavanger в начале 1990 Р. Наттефростом и И. Нордавиндом. Наттерфрост: "В 1988 - 1990 годах я был в одной трэш -дэт металл группе, которая имела только местное значение, и исполняла песни других групп, таких, как КRЕАТОR, BATHORY, CELTIC FROST и т.д.
Записав легендарное демо "Bloodlust & Perversion" (1992), когда black metal был еще по сути неизвестен широким слоям населения, они получили полные энтузиазма отзывы из всех уголков тогдашней андеграундной сцены.
Смертельный, болезненно-мрачный саунд стал их отличительной чертой, ключом, которым они отпирают бездну. На демо было два ковера: "Call from the Grave" Bathory и "Warhead" Venom. В 1993 они издали второе демо "Journey through the cold moors of Svarttjern", показавшее более атмосферную, но не менее леденящую сторону творчества группы.
Эти записи быстро приобрели культовый статус. Не очень частые контакты группы со средствами массовой информации создали вокруг них некий ореол таинственности. С июня 1991 по май 1992 CF действовали как квартет.
Тогдашние Лорд Носферату и Лорд Карнштейн играли с ударником Лордом Блэкменглер и басистом Одиусом.
И они все те же, злобно-болезненные, холодные и мрачные, наплевавшие на все модные тренды, типа gothic, symphonic и melodic black metal.
(C) Blashyrkh

0

2

ПРЕКРАСНАЯ(т.е."примитивная и сырая") музыка!!!Даже не знаю чего тут и добавить..фраза

Blashyrkh написал(а):

Смертельный, болезненно-мрачный саунд стал их отличительной чертой, ключом, которым они отпирают бездну

отлично характерезует сущность команды на мой взгляд...)))

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-11-25 13:25:10)

0

3

ЭвгленаЗеленая написал(а):

отлично характерезует сущность команды на мой взгляд...)))

знаю, сам писал

0


Вы здесь » Underground Vision » Black Metal,Sympho Black,Proto Black » Carpathian Forest