Underground Vision

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground Vision » Death Metal и его мелодичные виды » Chain Collector


Chain Collector

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это очень молодая и перспективная норвежская мелодик-дэт группа, которая была основана в 2003 году. Родом эти ребята из сланой страны Норвегии, так что можно смело говорить - норвежцы не только великолепные блэкеры, но и дэт они могут сделать весьма и весьма неплохой. Основателями группы стали два бывших участников группы Carpathian Forest - GØRAN BOMANN и ANDERS KOBRO. К ним же присоединились SVENN AKSEL HENRIKSEN (бывший участник команды Apostasy), RUNAR HANSEN (из группы Trail of Tears), KJETIL NORDHUS (Green Carnation), и мало кому известный музыкант KJELL JACOBSEN, который до этого работал в Neon God. Как вы видите ,команда подобралась совсем нелабая. При выборе жанра, эти ребята полностью отказались от блека - им хотелось чего-то нового, мелодичного, креативного. Первый альбом команды The Masquerade начинал записываться тогда, когда ребята даже точно не определились с жанром. Но потом стало ясно - у музыкантов выходил великолепный МДМ, с некоторым уходом в прогрессив и хеви. Данный альбом получился весьма удачным ,получив от зарубежных изданий оценку не ниже 8. Для дебюта - это весьма неплохо. На данный момент команда работает над вторым альбомом - UNRESTRAINED. Этот диск выдет в свет в ближайшие несколько недель, и фанаты группы замерли в ожидании ,хотя в успехе данной работы никто уже не сомневается.

0

2

заценил я их Маскерад. Вынужден сказать, что вправду хорошая, перспектиная группа.
Кстати, заценить решил когда увидел что основана двумя бывшими лесниками

0

3

Меня вообще поразило разнообразие ,с которым они исполняют. Частая смена ритма, вокала, инструментво - весьма недурно

0

4

да, неплохо. Мелодично, как надо агрессивно. Я вспомнил нотки из самого Карпатского леса.

0

5

Я думаю ,что их блэк-прошлое теперь всегда будет давать о себе знать))

0

6

и хорошо

0


Вы здесь » Underground Vision » Death Metal и его мелодичные виды » Chain Collector